首页 > 政民互动 > 区长信箱

请问市内已知的流浪狗收容所有哪些?

信件编号: 20211204001 来信时间: 2021-12-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 金****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-12-05
内容: 请问市内已知的流浪狗收容所有哪些?可以告知具体地址吗?
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    安庆市红爱流浪犬收容基地地址:安庆市育才学校西侧约180米。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意