首页 > 政民互动 > 区长信箱

咨询拆迁

信件编号: 20210418001 来信时间: 2021-04-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 曹****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-04-19
内容: 领导您好,请问下杨桥镇花山村有无拆迁或者棚改计划?
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前除正在实施的228省道改建工程征迁外,没有拆迁和棚改计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

杨桥镇人民政府

2021419

 

用户满意度评价: 满意