首页 > 政民互动 > 区长信箱

事业单位招考

信件编号: 20210303001 来信时间: 2021-03-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-03-03
内容: 请问2021年上半年还有事业单位招考计划吗?
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前我区暂无事业单位招考计划,建议持续关注宜秀区政府网以获取相关信息。

感谢您对我们工作的理解和支持。

区人社局

202133

用户满意度评价: 满意