首页 > 政民互动 > 区长信箱

咨询

信件编号: 20210301001 来信时间: 2021-03-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 韩****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-03-02
内容: 本区2021年财政预算信息
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

宜秀区2021年财政预算信息已在宜秀区政府信息公开专栏公开,请登录宜秀区政府信息公开专栏获取。链接:http://aqxxgk.anqing.gov.cn/show.php?id=826591

感谢您对我们工作的理解和支持。

宜秀区人民政府办公室

202132

用户满意度评价: 满意