首页 > 政民互动 > 区长信箱

2021年公务员岗位招录计划

信件编号: 20210219003 来信时间: 2021-02-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-02-20
内容: 2021年公务员岗位招录计划
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

按照省、市相关要求,宜秀区2021年公务员岗位招录计划正在审核中,请你耐心等候,后续将由上级机关统一公布。

感谢您对我们工作的理解和支持。

区委组织部

2021220


用户满意度评价: 满意