首页 > 政民互动 > 区长信箱

吴嘴小区的拆迁安置房什么时间可以办证

信件编号: 20201116002 来信时间: 2020-11-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 方****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2020-11-17
内容: 请问吴嘴小区的拆迁安置房什么时间可以办证,望领导给予回复,谢谢!
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前正在办理吴嘴小区的初始登记工作,初始登记工作完成后方可办理

感谢您对我们工作的理解和支持。

区大建办

20201117

用户满意度评价: 满意