首页 > 政民互动 > 区长信箱

新冠疫苗接种

信件编号: 20210716001 来信时间: 2021-07-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-07-19
内容: 请问宜秀区新冠疫苗接种地点有哪些
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

宜秀区新冠疫苗接种地点已通过附件上传,请下载查看。

感谢您对我们工作的理解和支持。

  附件查看
用户满意度评价: 满意