首页 > 政民互动 > 区长信箱

档案接收

信件编号: 20210618001 来信时间: 2021-06-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 嵇****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-06-18
内容: 我是今年的高校毕业生,档案接收单位为安庆市宜秀区公共就业和人才服务中心,想问下联系人、联系电话和邮编怎么填?
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

安庆市宜秀区公共就业和人才服务中心地址:安庆市宜秀区创新产业园A2栋一楼联系电话0556-5224541,邮编246000联系人1012室收

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意