首页 > 政民互动 > 区长信箱

请问2021年宜秀区事业单位招考计划何时发布

信件编号: 20210604001 来信时间: 2021-06-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-06-04
内容: 2021年宜秀区事业单位招考计划何时发布
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我区2021年事业单位招聘计划尚未确定。如果确定,我们将在宜秀区政府网等发布招聘公告,请及时关注!

感谢您对我们工作的理解和支持。

区人社局

202164

用户满意度评价: 满意