首页 > 政民互动 > 区长信箱

需要开具菱北街道绿叶小区拆迁未享受证明

信件编号: 20210526001 来信时间: 2021-05-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-05-27
内容: 区领导好,我父亲原是菱北街道绿叶小区居民,2009年5月户口迁出到肥西县上派镇,现肥西县上派镇这边房屋拆迁,需要办理集体土地拆迁未享受证明!麻烦告诉一下具体和街道哪个部门联系,电话多少,还有乡或镇的政府部门和区国土部门盖章签字,希领导查实给予回复,多谢!
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

菱北街道非我区管辖范围。建议您向安庆市开发区菱北街道咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

宜秀区政府办公室

2021527

用户满意度评价: 满意