首页 > 政民互动 > 区长信箱

咨询

信件编号: 20210518001 来信时间: 2021-05-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 夏****
答复单位: 宜秀区政府办公室 答复时间: 2021-05-19
内容: 请问一下机场大道西侧砂桥村在今年的拆迁计划里吗?什么时候开始拆呢?
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

截至目前,机场大道西侧棚改征迁红线图尚未正式出台,目前不能确定拆迁时间。如需了解具体情况,可电话咨询区大建办0556-5567070

感谢您对我们工作的理解和支持。

大桥街道办事处

2021519


用户满意度评价: 满意