首页 > 政民互动 > 区长信箱

圣埠拆迁

信件编号: 20201027001 来信时间: 2020-10-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 请问圣埠白泽宿舍楼那一块什么时候拆迁,就是靠近叶祠南苑的老旧小区
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  待房屋分户评估报告出具后正式启动拆迁,预计11月正式启动。

  感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                               大桥街道办事处

                                                                               2020年10月28日

用户满意度评价: 满意